Здравствуйте! Ко мне проявляет знаки внимания мой коллега, на 26 лет младше меня, говорит комплименты, часто крутится около меня, предлагает помощь, даже когда нет необходимости, постоянно - вопрос №1948460

600 p

смотрит на меня, когда прохожу около, улыбается, затрагивает словесно. Как будто заигрывает, но конкретно никаких поползновений, и типа «грязных» намёков не делает. :))

Посмотрите, пожалуйста, уважаемые эксперты, какие у него мысли в отношении меня. Что-то в искреннюю симпатию, при такой разнице в возрасте мне не верится.

Но какую выгоду он может поиметь с меня-тоже не понятно, я не его начальница. Может от думает потянуть с меня деньги, думает что я обеспеченная?

И он не забитый ботаник, который имеет проблемы найти себе девушку подходящего возраста, и поэтому пытает шанс с тётенькой возраста его мамы))). Совсем наоборот, высокий, атлетично сложенный парень, вполне уверенный в себе, на которого таращятся(и оговорят о нём) многие девчонки и молодые женщины в нашем коллективе.

Короче, я не понимаю его поведение.

Буду рада, если сможете мне разъяснить!

Спасибо!

Я- Gaëlle 13/01/1969
Он- Adem 31/03/1995

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Ему нравятся женщины старше и опытные нежели молоденькие, не видно злого умысла по отношению вас.
Здравствуйте!

Все же симпатия действительно чистая по отношению к Вам, несмотря на то что это странно и непонятно для Вас)
Вот он видит в Вас не (тетеньку возраста мамы), а очень красивую и привлекательную женщину. Вы притягиваете его, очень.
Ничего плохого не думает, нет намерений обмануть.
И в мыслях он бы хотел развития отношений с Вами. Возможен роман.

Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Дурных намерений у мужчины нет. Он «недолюблен» в детстве мамой и это отразилось на его предпочтениях в общении с женщинами. У Вас может быть романтическое приключение, но не более — семьи Вы не создадите, но можете не плохо провести время. Единственная опасность — не воспринимайте отношения серьезно — рано или поздно он найдет свою половинку среди более молодых дам (примерно лет на 12 старше его), а Вы можете остаться с разбитым сердцем.
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны как женщина, он любит женщин с опытом, сильный сексуальный интерес, хочет тайного романа с вами, видит в вас красотку.Денег с вас вытянуть не хочет, корыстных мыслей нет.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте скажу что вижу. симпатия идет искренняя.мужчина такой что его притягивают и привлекают женщины по старше. он их  считает более интересными, так и к вам. ни какого подоплека я не вижу.
будут вопросы пишите

Добрый день,Gaëlle !

Ваша встреча не случайна, как впрочем, и все встречи в нашей жизни.Но разница более 25 лет- это показатель очень сильного кармического притяжения, и если, между вами всё же возникнет роман, вам необходимо быть спокойной в отношениях, понимать, что этот человек может быть временное счастье, и в случае чего отпустить его, так же спокойно, как он пришел в вашу жизнь.

Ему нравятся женщины старше, а любую женщину воодушевляет тот факт, что на неё обращает внимание молодой мужчина.

Но в вас я сейчас не вижу таких же чувств, как у парня, просто общение, вы сдержаны, более традиционны того, что касается отношений, и возможно поэтому не можете понять почему молодой парень тянется к вам.Как факт, вы даже, если и захотите закрутить роман, то будете скрывать его от посторонних глаз.

Сейчас его переполняют романтические эмоции по отношению к вам, у вас есть шанс развивать эти отношения, они могут подарить вам счастье.И мне кажется, вы воспользуетесь эти шансом в ближайшие три месяца.

Удачи вам!

Здравствуйте! Вы ему действительно нравитесь как женщина.
Ничего плохого он не думает.
Психологически мужчина предпочитает женщин опытных и старше себя.
Всех Вам благ!
здравствуйте. симпатия и очень большая к вам .
ни каких умыслов с его стороны. тут идет сильное влечение.в вас видит женщину которая ему подходит. скажу больше останавливаться не будет. скоро будет приятный момент от него.
желаю вам удачи.
Gaëlle. Вы — представляете для  Ademа — женский идеал… Предполагаю, хорошо молодо выглядите, Вы общительны, доброжелательны и мудры. Адем видит в Вашем лице женщину с большой буквы, очень хотел бы подружиться с Вами, но не торопит события, боится быть неверно понятым… Явного сексуального интереса, каких-то подвохов и корыстных умыслов у него нет… Он ощущает притяжение к Вам, как к человеку и по-большому счету, сам не понимает что ждет от отношений с Вами.
Скоро будет ситуация, которое на многое откроет глаза.
Всех благ!
Любви все возрасты покорны — этой фразой можно отлично описать вашу ситуацию. Он не видит в вас маму, он не чувствует разницу в возрасте — он видит в вас, прежде всего, женщину. Ему с вами комфортно, интересно, весело — никаких корыстных мыслей нет и в помине. У молодого человека с детства сложилось своё представление об идеальной женщине: может, глядя на мать или старших родственниц у него такая программа заложилась, а может, после прочтения книг или под впечатлением от фильмов. То, что закладывается в голову в детстве, преследует всю жизнь, очень трудно эту программу как-то изменить. В сверстницах он свой идеал не видит — они его отталкивают, а вы удачно все нужные ему качества сочетаете — вот и влюбился он в вас. Это не значит, конечно, что вы должны всё бросить и пуститься с ним в бурю романтических отношений, но и не отталкивайте его — будьте доброжелательны. Общение с ним вам много удовольствия принесёт!
В его планы не входит стать любовником, просто он себя чувствует свободным с женщинами старше чем с молоденькими
Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам искреннюю симпатию, Вас считает очень привлекательной женщиной, никаких корыстных целей у него нет.
Здравствуйте.
Вы кого-то ему напоминаете, и это приятные воспоминания. Не обязательно из этой жизни. Вы на каком-то уровне на одной волне, но Вы боитесь. Не бойтесь, Вы можете с присущим Вам обаянием спросить, может, я Вам кого-то напоминаю? Это многое прояснит.
Хорошего Вам общения!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Для него в целом возраст не имеет значение и кроме того, с вами интересно, есть о чем поговорить, что перенять, чему поучится, в молодых девушках видит пустоту. Вы действительно искре ему нравитесь и ему хотелось бы более близких отношений. Если вас это не пугает и вы изначально не будете строить долгосрочных планов на него, то почему бы и нет. В любом случае он оставит приятный след в вашей жизни.
Здравствуйте. могу вам четко сказать.уж очень вы ему запали в душу. вы для него как идеал. далее начнется появление и много приятного от него. мужчина скажу даже влюблен. вы своей красотой и харизмой просто его притянули. Мужчина под вашим влияние в хорошем смысле слова. ОН как я вижу не воспринимает сверстниц. считает их глупыми, с более взрослыми ему интереснее.
будут вопросы пишите
он ищет во взрослой женщине маму любовницу и любимую в одно лице именно вы для него идеал.он хороший вам с ним будет хорошо!
здравствуйте, привлекает интеллект, есть общие темы, приятно именно общение.
всех благ
Здравствуйте! Какое то разочарование у парня было с девушками своего возраста… Разрушительные отношения. Парень не бедный, материально не обделён и не преследует ни какого дурного умысла. Вы его очаровываете, Ваша магия, харизма для него выше, чем подлые мысли. Он вас «изучает» и видит в Вас свой «идеал» в какой то степени.
Всё очень просто: пришёл, увидел, победил, записал в список побед. Обман или не искренность его присутствует. Вы для него как тайна, которую очень интересно разгадать и всё… А дальше интерес пропадёт. Может дойти до интима, а дальше разбитое сердце и много сожалений. Вот такие перспективы, ИЗВИНИТЕ!!!

Здравствуйте! Карты показали, что каких –либо серьезных чувств со стороны парня к вам не показано.Он любитель женщин  и любит, похвалится своими победами, и желает занести вас в свой список покоренных женщин, извините не хочу вас обидеть, но говорю как показали карты. Поэтому доверять вам этому мужчине не стоит, только разобьете себе сердце. Если же вас устроит легкий ни к чему не обязывающий роман, то вы можете конечно завести с ним отношения, к такому повороту событий он готов и желает их  .

Всех вам благ !

К вам сильная страсть, симпатия и желание развивать вашу связь.
Он ждет от вас знака, что он вам не безразличен.
Обращайтесь за дополнением.