Москва

Здравсвуйте! Интересует вопрос по поводу экспертизы днк. - вопрос №1948468

Был сделан анализ ДНК на установление отцоовсва судебный, в «странном » центре ДНК, цена анализа 15800, заверено нотариусом из Огайо и «сделан» сам тест в Техасе. Делалось 10 дней. Подписи и печати распечатанные на принтере. Брался мазок букальный только у ребенка и предпологаемоего отца. По законодательсву судебный ДНК взятие на тест мазок у трех представителей- матери, предполагаемого отца и ребеннка. Как в этой ситуации быть?
Так же анализ показал неверныве данные.

Дополнение автора от 17.06.16 12:48:07
Почему спрашиваю- потомучто днк- центр в Москве и там забор материала был, а документы отдали — что заверено нотариусом из Огайо и в лаборатории якобы в Техасе делался анализ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какой смысл задавать такой вопрос экспертам российского права на российском сайте?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто, почему и на основании чего выбрал этот странный «центр» в Москве? Какое отношение имеет Америка к этому? Пишите в чат, чтобы не «засорять» тему, постараюсь помочь разобраться.