Здравствуйте, Господа-эзотерики! Прошу проконсультировать. Замужем, детей нет,но очень хотим. Приснился сегодня (в ночь с вс на пн) сон: Снился большой аквариум и там плавали две большие рыбы, мне - вопрос №1948657

говорят, что их для ресторана выращивают, а мне так жалко становится, я говорю, что забираю их домой вместе с аквариумом и одна рыбка смотрит на меня и начинает очень красиво светиться красными огоньками! И в эту же ночь снилось, что муж мне икру приносит, так много, говорит, кушай, любимая, тебе полезно. Было очень приятно, а вот ела ли я её не помню. Зацикленности на беременности нет, недавно переехали в новый город, обустраиваемся, все в работах. Хотелось бы узнать толкование сна и, если можете, скажите, пожалуйста, когда наступит беременность. Заранее большое спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваши сны предвещают Вам беременность в ближайшем будущем.
Более подробно можно посмотреть по Вашей фотографии.
Рыба во сне к прибыли, а это и деньги, и прибавление в семье.Икра тоже к беременности.И улучшению материального благополучия.Так что ваш сон хорош со всех сторон)
И удачи вам!