Какое будущее ожидает пару? - вопрос №1948708

Олеся (26.08.1988)
Евгений (02.06.1987)

Лучший ответ по мнению автора

карты указали что проблем особых не ожидается. первоначально идёт гражданский брак который в дальнейшем идёт в брачный союз.не подпускайте вы в свои мысли негатив думайте и мыслите позитивно удача на вашей стороне.ни что и ни кто не помешает вашему счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть взаимность, отношения  наполнены чувствами, но в официальный союз не перерастут.
Предстоят немалые неприятности в отношениях. Есть связь с событиями из прошлого одного из партнеров.

Карты говорят, что каждый из вас будет сам по себе (прогноз на полгода).У Олеси есть какие-то тайны, возможно другой партнёр.Евгений, вы то-ли резко эти отношения обрубили, то ли выясняли что-то, от чего ваши отношения не гармоничны сейчас.

Кто-то из вас ждёт шага навстречу, каждый замер в ожидании, чего-то ждете, а чего непонятно.Есть недовольство.

Желаю вам счастья!