Здравствуйте ув эксперты скажите что будет? У нас с мужем сейчас не очень хорошие отношения , он хочет поехать к себе на Родину в отпуск а я не хочу, - вопрос №1948755

что ждать от этой разлуки? Что будет когда он приедит? Вернётся ли он вообще ко мне? Все что можите сказать по этому поводу, Василя 08.10.82 виталий24.02.85
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте, все будет нормально… Съездит он в гости… Оба тосковать будете друг по другу… Это обновит ваши чувства… Снова вспыхнет нежность и любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж вернется к Вам из отпуска. Ваши отношения улучшатся. Произойдет это постепенно, в течение 2-х мес. после его возвращения из отпуска.