Нет жизненных сил....все куда-то ушло....Понимаю что я сама причина своих бед и приступов слез потому что не могу долго жить одна....Просто скажите пожалуйста, что видно в ближайшем будущем..? - вопрос №1948766

Не знаю почему, но хочу лучше работать совчем без выходных сутками чем быть в выходные у себя в комнате одной....
Мария 4-4-87

Дополнение автора от 09.05.16 18:36:46
Есть человек с котопым я вместе и которого люблю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а что вы слезы льете?.. не совсем понятно… Будущее у вас хорошее: семья. В семье замечательные, любовные, игровые отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 3 мес. ситуация у Вас в жизни изменится. Будет новое знакомство с мужчиной, который Вас полюбит. Удачи!