Дата рождения: 1980-08-26 Вопрос:Добрый вечер, у меня возникла проблема, по поводу ее решения хочу обратиться к Вам за советом. Одна "доброжелательница", по не способности - вопрос №1949046

навредить мне на прямую, решила сделать через любимого мне человека, я сразу этого даже не понял, возник спонтанный, очень серьезный конфликт в семье. Возможно д

Ответы

Доброй ночи.
В таких случаях можно вернуть работу тому кто ее сотворил и наслал, вас нужно почистить и поставить защиту от повторного удара.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA