Здравствуйте. Примерно 1,5 месяца назад я нашла около входной двери сырые куриные внутренности. А вчера напротив двери рисунок догорающей свечи в подсвечнике. Что это значит? - вопрос №1949051

Здравствуйте. Примерно 1,5 месяца назад я нашла около входной двери сырые куриные внутренности и выкинула их в урну не трогая руками. А вчера напротив двери рисунок догорающей свечи в подсвечнике появился.изображение из вопросаЧто это значит и как на такое реагировать? Имя: Евгения Дата рождения: 19.12.1996. Время рождения: 01.00. Место рождения: Санкт-Петербург Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

На Вас пытаются сделать порчу сильную, похоже на здоровье и личную жизнь. Вас нужно обязательно почистить  себя.