насколько честна по отношению ко мне данная девушка (в шляпе). Александра 19 января 1990 год - вопрос №1949055

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Честности нет. Наоборот, она завидует  Вам и строит по отношению  к вам козни. Будьте с ней осторожны и не доверяйте ей. Если есть вопросы — обращайтесь
Многое не договаривает, что-то скрывает, хотя в лицо прямо не говорит, но обсуждает за глаза.