Дата рождения: 1997-ММ-ДД Вопрос:я очень сильно люблю одну девушку мы с ней уже почти 2 года но она очень изминилась такое чуство что я уже ей не нужен что мне делать? - вопрос №1949081

Ответы

Доброй ночи.
Если вы ее любите а она вас нет или чувства ее охладели к вам, моно попробовать сделать метод на разжигание чувств. в 99 случаев это помогает сохранить отношения.
Всех Благ