Приснилось во сне что я зашла в туалет мужской, случайно, без нужды,но внутри никого не было и я быстренько оттуда ушла, но меня заметил один парень в форме,к чему это? - вопрос №1949358

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон ваш говорит о том что у вас в скором времени будет малый конфликт с мужской стороны.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон подсказывает Вам не вмешиваться в какие-то (чьи-то) мужские дела. Вам ничего это не даст, а вот кто-то может неправильно отреагировать. Хороших Вам Снов!