Добрый день! Сегодня мне приснилась участница "Битвы экстрасенсов"-Джулия Ванг, она мне во сне сказала, оставь пока мысли о своем м/ч, и скахал что - вопрос №1813781

делать, но я это не помню, не запомнила точнее, скажите что это значит?

Ответы

Сон ничего особенного не значит, подсознание просто подсказывает Вам как себя вести в ситуации с молодым человеком.