Здравствуйте! Мне 40 лет,есть сын,но второй ребенок не получается.Я родилась 3 сентября 1975 года в 5 часов 35 минут.будет ли у меня еще ребенок? - вопрос №1949402

Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да у вас есть возможность забеременеть второй раз и родить здорового ребенка.
По вашей дате рождения могу сказать что без вмешательства магии у вас не получится забеременеть,
для того что бы смогли забеременеть и родить ребенка вам потребуется применить один метод который вам сможет в этом помочь.
К чему я это пишу так как скан показывает что у вас стоит блокировка которая и не пускает вас на зачатие ребенка, а если сделать и применить специальную методику то она уберет эту блокировку, и вы будете в положении в течение трех первых месяцев будет зачатие.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA