Что ждет меня в течение года? Ирина, 12.08.1977 г.р. г. Москва - вопрос №1949475

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина. Прежде всего решение значительных трудностей связанных с работой и финансами. Сможете обрести стабильность в части работы и улучшить свое финансовое положение.
В личном без особых изменений. Показано, что Вы дарите тепло и уют, тому кто этого совсем не заслуживает.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день..

В течение года вас ждут достаточно серьезные изменения в работе. Вижу активность, целеустремленность. Вы либо кардинально смените род деятельности, либо перейдете в другую компанию. В любом случае, новое дело будет для вас гораздо интересней и перспективней предыдущего.

Что касается личной жизни — никаких серьезных изменений не просматривается. Однако при вашем желании, вы можете форсировать события и улучшить свою ситуацию. Для этого надо открыться любви и выкинуть из головы ненужные замороки.

Главное в течение года — уделять время себе и своим желаниям, и тогда вы сумеете построить ту жизнь, которую действительно хотите.

В личной жизни- вернется мужчина из прошлого.Будете стоять перед выбором.
В работе-увеличение зп.
Поездка будет дальняя.
Здравствуйте, интересный насыщенный год.
Вы сможете начать реализацию задуманного, после своего дня рождения, получите возможность управлять многими моментами.
Расширится круг общения, появятся влиятельные люди.
Финансовая сторона улучшится, благодаря новым дополнительным источникам доходов.
В личном будет выбор.
Не один мужчина выпадает рядом с вами на будущее.
Здравствуйте, Ирина!
Насыщенный период в плане карьеры и личной жизни.
Стабильность финансовая, к концу года рост доходов станет ощутим.
В любви Вам уделяют внимание, Вы выбираете мужчину, с которым будете, кандидат не один).
Здоровье не подведет. Жизненная энергия в Вас бьет ключом, будут силы на все свершения.
Зарубежная поездка в недалеком будущем.
Всех благ!
Очень много новостей у вас будет.Через два-три месяца остерегайтесь обмана.Личная жизнь довольно нестабильная, ваши надежды не оправдаются.

В личном плане почему-то идёт полный разлад: никак не удаётся найти общий язык, компромисс с мужчиной. Идёт разочарование, которое может негативно сказаться на других сферах жизни, особенно на здоровье: есть проблемы с гормонами или гинекологические заболевания — обратитесь к врачу, пока не начались проблемы.

Ваша целеустремлённость и упорность будут вознаграждены: вы буквально в одиночку спасёте коллектив из трудной ситуации, вам будет благодарность за это. Но на рабочем месте не очень здоровая атмосфера — не обращайте слишком много внимания на это, вы не в силах на это повлиять. Делайте свою работу, и это будет вознаграждено.

Сменится круг общения, причём может быть и такое, что со старыми знакомыми пути разойдутся полностью.

В домашнем окружении придётся решить серьёзную проблему, но у вас хватит сил с этим разобраться.

В материальном плане год будет удачным, стабильный доход, который может возрасти к концу года, в личной жизни сделаете выбор в пользу мужчины, с которым будете счастливы. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Удачный период решения любых финансовых вопросов, но не предполагающий взятия на себя каких -либо обязательств. На течение жизни окажет влияние очень энергичный мужчина, занимающий должность.Путешествие или отдых, связанный с водой, путешествие по воде. Остерегайтесь принятия решений под влиянием чьего либо давления. До конца года период, когда можно многое решить путем переговоров.
Всего доброго!
есть материальные затруднения, но помощь уже близка и возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а возможно и гордыня, причем несвоевременная, тут нужна сила позитивной мысли,
идет рост по всем сферам, в основном это связано с карьерой, работой. возможно повышение по работе.
также есть союз с королем.
человек — лидер, профессионал своего дела, в отношениях агрессор,
также возможно, необходимы какие-то курсы образовательные, либо самообразование.
и хотя полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции
идет восстановление справедливости, и карты советуют все дела совершать только официальным путем, с оформлением всех документов.

Eva

Здравствуйте, Ирина.
Очень явные финансовые изменения, улучшение качества жизни. Такое ощущение что свой бизнес пойдёт в гору… если его ещё нет то Вы на пороге...
На личном… в сердце есть желание перемен, но Вы достаточно закрыты после какого-то разочарования из прошлого.
Личная жизнь пока на втором плане.
По здоровью никаких серьёзных проблем нет.
В общем год однозначно карьерный, идите вперёд и не бойтесь рисковать, всё получится.
С уважением. Ева

Здравствуйте! В личной жизни  карты показывают, что вас ждут развитие отношений с молодым человеком младше вас по возрасту  . Между вами будут страстные отношения, много в них показано ссор и непонимания, будет даже период, когда вы будите склонны думать  , что ваши отношения закончены  , т.к. показано  расставание между вами.Но это будет далеко не так, т.к. в ваших отношениях будет трансформация, окончание одного этапа в отношениях и переход к новому. Отношения будут медленно набирать оборот.

В карьере карты показывают  , что вас ждет очень благополучный период, у вас появится много возможностей, альтернатив в вашей карьере. Вышла по раскладу карта победителя, триумфатора, поэтому в этой сфере вас ждет заслуженный успех, триумф, перед вами откроются многие двери .

В финансах  показано изобилие, ваш денежный поток будет бить через край .

Со  здоровьем  все будет благополучно, каких-то серьезных болезней или травм  не показано .

Всех вам благ !

новый сожитель
Здравствуйте. По фото видно, что вы не конфликтный человек, спокойный. В ближайшее время вы планируете поездку, но ее не будет. Как бы вы не старались. Не время для поездки, будет но позже. Далее вы будете ждать плоды от своих дел. У вас ситуация будет спокойной в течение полугода. Даже будет время, когда немного заскучаете, так как по натуре вы энергичный человек. На работе ситуация в течение года будет стабильной и спокойной. Что касается личной жизни, здесь нужна борьба за своё счастье. Есть обиды, но они напрасны. С ребенком будете решать вопросы, будут спорные конфликты, но они разрешится. В целом год для вас будет спокойным.
Возле Вас вижу мужчину из прошлого, волос темный. В ближайшем будущем, будет поездка, возможно за границу. Будет знакомство и общение с мужчиной старше Вас, волос светлый. Новые перспективы в работе. Приятный отдых с друзьями.