К чему снится сон. в котором я убиваю человека? - вопрос №1949691

Приснилось, что я убила девушку. Идя с места убийства встретила ее мать, которая когда увидела труп дочери и следы крови по всему дому, стала меня проклинать. Приехала полиция, на меня надели наручники, я не сопротивлялась и полностью признала свою вину. Потом меня отпустили до суда и я стараюсь вымыть место убийства от следов крови, а мама говорит мне, что зря я вытираю кровь и мою все. Вдруг удастся на кого-нибудь свалить убийство, но я ее не слушаю. Мы сидим с ней за столом я и говорю, что не увижу две весны, два мая, что скорее всего мне дадут именно 2 года и жду, когда придет следователь меня арестовать, а он не торопится. Помогите пожалуйста с трактованием.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает работу над ошибками, исправление какой-то неприятной конфликтной ситуации. После двух попыток, всё сложится так, как Вы того хотите. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Ваш сон сулит вам о неприятностях на вашем пути, и о них предупреждает вас.
Будет человек женского пола который постарается вас подставить.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA