Здравствуйте! Что мешает нам быть вместе? И как устранить эту проблему? Иван 2.03.1992 и Татьяна 15.03.1987 - вопрос №1949916

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

для начала скажу что идет как рассторяние между вами вы не вместе. рядом вас нет. так же идет не доброжелатель, Иван как не может решится. вы сами в не доумении. могу вам помочь повернуть его к вам. и еще вам нужно обратить внимание на свое здоровье