Изменяет мне муж или изменял в прошлом? Мои данные. Ирина 12.08.1977г. - вопрос №1950091

Ответы

Здравствуйте.нет-измен я не вижу.
в прошлом была измена… сейчас не видно… но так же не видно его любви к вам… как говорят подостыла…
Здравствуйте, вы спрашиваете о муже, а фото свое выставляете.
По просмотру вас идет информация, что не удовлетворены в личном, мнительны немного, стремитесь сами к переменам, но не знаете как правильно действовать.

@ SOFIA CHERNAYA