Здравствуйте! Меня с молодым человеком преследует череда неприятностей : сначала я серьёзно заболела (сделали операцию, прошла курсы химии), потом - вопрос №1950279

вроде бы всё наладилось, но мы попали в аварию, где чудом удалось остаться целыми, машина не подлежит восстановлению (случилось это 31.01.2015г.); через год мы сново попадаем в аварию (29.01.2016г.), а 10.05 этого года у нас угнали машину.Хотелось бы знать, что всё это никак не связано между собой и является просто чередой неудач, а не чьим-то злым умыслом. Будет ли найдена машина? (Татьяна 28.09.1989г., Владимир 25.01.1991г… г. Макеевка)изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На кого-то из вас ранее было оказано негативное воздействие. Нужно установить более точно на подробной консультации. Шансы на то, что машина найдется и окажется в порядке пока очень слабые…

✅Настасья Павловна✅