родственники мужа - вопрос №767182

Как только поженились, свекровь приятала с придирками, все я не так делаю, и ее бесит, что муж за мной ухаживает, завтрак в постель носит.Живем мы вместе, никак не могу заставить мужа снять отдельную квартиру. Родственники(а их много) вечно просят отвезти-привезти, особенно та же свекровь, а он добрый, отказать не может.Как их отвадить от нашей семьи, чтобы муж наконец решил уехать?Есть ли для этого способы?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, безусловно способы есть, о лучше воздействовать на свекровь, а потом уже на мужа. Есть огромное множество обрядов для того что бы смягчилось сердце свекрови. А если просто подтолкнуть мужа к переезду свекровь и там вас достанет. Как в том самом монологе, ты пылюку вытирала?=)

Обращайтесь в чат я вам скину обряды эти. Нужно торопиться вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если муж привык быть ведомым, то сложно будет его «заставить» взять на себя главенствующую роль. Эта роль отведена вам в ваших отношениях. Поэтому не заставляйте его, а делайте сами. Решили жить отдельно- это ваше решение, вам его и воплощать в жизнь. И пока он сам не поймет, что ему доставляет дискомфорт, что другие сели на шею, переубедить его будет сложно. Есть такой тип людей, которым сложно отказать другим в их просьбах, причем в ущерб себе. Это психологическая проблема говорящая о заниженной самооценке, о проблемах, идущих из детства и т.п. Т.е. у него идет стремление «быть хорошим мальчиком»  к которому приучили его родители.

Добрый вечер! Еще некоторое время будут трудности в семье, муж будет медлить по поводу вашего съъезда, а так же будут нюансы с деньгами. То есть вашей семье будет выгоднее жить все-таки с родственниками. При желании можно поработать с энергетикой, что бы ситуация стала менятся в лучшую сторону.

Доброго вечера. Да все есть  и все можно изменить, если к этому приложить не только обряды, но и желание.

Доброго времени суток!

Ваши переживания понятны. Но как только начнете жить отдельно, с удивлением обнаружите странные особенности у мужа. Пока свекровь уравновешивает ситуацию, отвлекает негатив на себя. Много, очень много раз я предупреждал спрашивающих, мне сначала не верили, а потом писали, извинялись. Пишу, зная, что у вас это вызовет раздражение. Но лучше горькая правда. Вам надо приноровиться к ситуации.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA