Дата рождения: 1965-07-27 Вопрос:Здравствуйте! Неурядицы уморили. Когда это, наконец, закончится? Заранее благодарен - вопрос №1950376

1 ответ

Ответы

Доброе утро.
На вас стоит работа которая является причиной тому что у вас происходит в жизни.
Для того что бы все нормализовалось и встало на свои места вам нужно снимать с себя эту работу тогда все пройдет.
Всех Благ