Сильная энергетика - вопрос №567746

Уважаемые эксперты! Мне не раз говорили, что я обладаю сильной энергетикой. Можете объяснить, что это значит. Заранее спасибо! Елена, 17.03.1992 г., Хабаровск, 23:30

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плутон в 1 доме в квадрате к марсу и аспекте к луне… Конечно бешеная энергетика. Плюс скопление планет на оси 4-10 домов) Наврядли вам это о чемто говорит… У вас есть способность своими эмоциями и мыслями приносить любовь и радость, а можете с тким же успехом все крушить в порыве гнева и злости. Способность наводить порчу — у вас это в крови, будьте осторожны со своими отрицательными эмоциями.

Сильная сердечная чакра говорит о связи с тонким миром духов и способностью с ними общаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит вы намного сильнее своих вампиров.вы обладаете положительным энергобалансом!

Здравствуйте Елена! В основном имеется в виду не та энергия которая получается из пищи, а та, которая усваеваеся организмом из окружающего пространства, из космоса и земли.Чем моложе, чище и здоровее организм, тем больше свободной энергии или наоборот, это когда хочется непременно что то делать, достигать каких то целей.Это может проявлятся в виде харизмы,(обаяния, притягательности,)желания легко исполняются, мысли материализуются быстро.Иногда (чаще всего)ломаются бытовые электро приборы.Бывает и так, что человек получает эту энергию из окружающих, раздражая или пугая, навязываясь, давя на жалость итд.Но это уже бросовая нечистая энергия, уже отработанная и запрограмированная чужим сознанием.Существует и защитная енергетическая оболочка, имеющий ее человек в достаточной мере защищен от посторонних патологических влияний и связей… и еще очень много чего можно рассказать об этом.

Здравствуйте! У Вас от рождения относительно большой запас биоэнергии.Это норма, которая необходима каждому человеку.Хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы.Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими  людьми.Можете ставить перед собой достаточно значительные цели, так как их можно достичь, ведь Ваша энергия позволяет сделать это.Нельзя допустить разбазаривания этой ценной энергии, человек должен раскрыть свои возможности.Именно для этого Вам и дана при рождении энергия.