Здравствуйте у меня атопический дерматит и собираюсь сделать мембранный плазмоферез разговаривала с завотделением он мне сказал что приходите и анализы сдавать не надо. Скажите как поступить и что - вопрос №1950486

сдавать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если заведующий сказал, что не надо — значит для него не надо. А вот для себя можете сдать. Можете сдать на гепатиты, чтобы знать это для себя и общий анализ крови и мочи, чтобы исключить воспаление сейчас перед началом лечения.
Добра и здоровья вам!