Здравствуйте. Есть ли смысл брать видеокарту gtx 750 ti 2 gb по идеи она уже морально устарела и эта карта среднего уровня может есть такие же похожие на эту карты но чуть новое? - вопрос №1950514

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Видеокарта Sapphire Vapor-X R7 370 4G D5 OC 11240-12
Графический процессор AMD Radeon R7 370 1075 МГц Слот PCI Express 3.0 x16 Видеопамять 4096 Мбайт GDDR5 SDRAM Максимальное разрешение 4096 x 2160PC-выходы 2xDVI, DisplayPort, HDMI .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. есть! Дороже немного....
Nvidia GeForce GTX 950
Лучшая видеокарта для игр
Inno3D PCI-Ex GeForce GT 740 1024MB (128bit) (1058/5000) (2 x DVI, miniHDMI)(N740-1SDV-D

Видеокарта GeForce GT 740 позволяет поднять на недосягаемые ранее высоты редактирование фото и HD-видео, просмотр 3D-фильмов Blu-Ray, а также играть в игры.
PCI Express 3.0
Эта карта разработана для интерфейса PCI Express 3.0, обеспечивающего высочайшую скорость передачи данных для игр завтрашнего дня, которым требуется высокая производительность и 3D-приложений. В то же время она сохраняет обратную совместимость с материнскими платами PCI Express 2.x / 1.x.

Adaptive Vsync
Адаптивная технология вертикальной синхронизации сделает игры еще более плавными и реалистичными. Параметры вертикальной синхронизации меняются прямо во время игры в зависимости от частоты кадров для лучшего геймплея.

HDMI 1.4a
Интерфейс HDMI 1.4a позволяет передавать звук и видео высокой четкости на телевизор по одному кабелю.Источник .