Здравствуйте! Мы с мужем оба православные христиане всю жизнь живем в России, но тут мужа могут по работе отправить в Чечню и нам придется там жить. И у меня вопрос...у меня очень много - вопрос №1950565

вещейгардероб разнообразия и меня гложет то что я должна буду ходить в одних длинных платьев, никаких тебе брючек рубашек блузок! скажите пожалуйста как я должна выглядеть и что все таки можно мне там носить, а что нет?!

Ответы

  • Здравствуйте, в Чечне нельзя носить открытые наряды, в том числе брюки, джинсы, юбка должна быть не выше колена, а лучше длинная в пол, желательно цветовая гамма должна быть темных тонов, также необходимо чтоб была прикрыта голова. Поэтому берите длинные туники, платья( без открытого декольте),. Всех Вам благ!