Смена жительства - вопрос №195080

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли у меня в этом году смена места жительства. Спасибо.Тамара 26,07,87

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переезда не вижу, вам идут препятствия, какая-то женщина будет препятствовать этому, она амбициозна и не любит вас, ситуация будет разрешаться в течение года и будущее будет меняться несколько раз. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Тамара!

Во второй половине этого года очень велик шанс сменить место жительства.

Здравствуйте, Тамара!

На данный момент я не вижу готовности у вас сменить место жительства. ситуация может измениться через полгода.

Здравствуйте. С одной стороны, карты показывают вероятность смены, но с другой возможно возникнут  обстоятельства, препятствующие этому.

Сейчас вы хотите сменить место жительства, но пока у вас это не получится. К концу года у вас появится возможность, но пропадет желание переезжать.

@ SOFIA CHERNAYA