Здравствуйте ! Какие отношения у Алии 19.10.79 и Андрея 10.11.81, что их связывает и есть ли будущее в их отношения, какие они. Что Алия думает об Андрее и,чтоАндрей думает об Алие. Спасибо. - вопрос №1950826

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения показаны для обоих семейные (возможно совместно проживание), направленность на улучшение отношений. Но цели разные.  Девушке хочется конкретики и стабильности, идут ссоры и отстаивание своих интересов, хочется крепкой семьи, есть ребенок. Мужчина с данной паре нестабилен, показана «двойная жизнь», сексуальной влечение… но развитие отношений сложное, перед ними стоит выбор, много препятствий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Алии и Андрея сейчас нет четко выраженных отношений. Хотя они к ним вполне готовы. Нужно просто сделать шаги навстречу друг другу. Друг о друге думают с симпатией. Хотя, Андрей немного прячется от собственных чувств. В перспективе могут сложиться отношения, но требуется полное взаимопонимание и серьезность. Слишком веселый настрой Алии немного пугает Андрея.

Для подробной детализации, желательно фотографии.

Удачи Вам! Любви и Света!

Отношения эти сложно назвать перспективными… Есть взаимные обиды и непонимание, которые мешают этой паре создавать совместное будущее. Каждому нужно поработать над собой, чтобы понять причины проблем в отношениях.
Здравствуйте! Отношения в паре сложные.Девушка эмоционально не стабильна, не уравновешена, из за чего могут наблюдаться постоянные скандалы, сцены ревности.Алия может злоупотреблять чувствами Андрея.Эмоциональный шантаж и злоупотребление эмоциональными ресурсами показано по отношению к Андрею.Андрею эмоционально тяжело в этих отношениях.Со временем отношения сойдут на нет.Не показано долгосрочных перспектив в паре.Эмоции всё разрушат.Другие партнёры у обоих идут в будущем.
Удачи и благополучия Вам!
Отношения кармические. Не простые. Много сложностей, трудностей и преград в отношениях.
Но чувства взаимные. Хотя много ссор, не допониманий.
Будущее есть, но не без проблем.
Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте! В отношениях сейчас идет не определенность, есть надежды на чувства у Алии, но Андрей не готов к серьезным отношениям.Между парой есть третье лицо, это девушка которая встает против их отношении.
Здравствуйте! Есть взаимное притяжение и взаимные чувства.Связывает взаимный интерес и финансы. Но всё продлится не долго.
Эта пара расстанется.
Всех благ!