Добрый день! Может кто сталкивался с этим: у сына аллергическая астма, почему то усиливается. В чем причина? Что лечить? Я владею рейки 2 ступень. День рождение сына 23.11.2004 - вопрос №1950986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Как правило, астматики в жизни совсем не плачут.
Такие люди сдерживают слезы, рыдания.
Астма — это подавленный всхлип, и часто его источником является какой-то детский конфликт, связанный с матерью; например, так и не осуществленное желание ребенка признаться матери в каком-то своем проступке.
 Астматики — это люди, которые очень сильно зависят от матери.
Астма- это попытка выразить то, что никаким другим путем выразить невозможно.
Невыраженные эмоции.
Астматик может дышать сам. Ему нужна какая-то посторонняя помощь.
 Есть сильная зависимость от внешних факторов,
(в детстве — это сильная зависимость от родителей, чаще от матери).
Астма у детей — это боязнь жизни.
Сильный подсознательный страх.

У таких детей, как правило, сильно развито чувство совести — они за все принимают вину на себя.
Часто причины болезни сына скрыты в поведении его матери.
К болезни приводят подсознательные страхи матери.
В отношении жизни своей и сына.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅