Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга 29.12.63. Какие перемены ждут меня до конца года? Как будет складываться личная жизнь? - вопрос №1951091

600 p
изображение из вопроса
11.05.16
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С конца июля до декабря вы можете смело планировать и воплощать свои мечты.Материальное положение будет стабильным, и если даже не удастся зарабатывать больше сейчас, то вы заложите фундамент изобилия.В личной жизни-выпала хорошая карта, означающая гармонию в душе, стабильность, уверенность в завтрашнем дне.Карты вам советуют оберегаться какой-то темноволосой женщины, которая выпала как недоброжелательница вам, очень вам завидует она и плетет интриги.Вы что-то планируете купить или реализовать, карта трат выпала.В здоровье -обратите внимание на суставы.Плохих карт не выпало в раскладе.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
11.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Год будет достаточно стабильным, без больших перемен. Будет несколько конфликтных ситуаций на работе, приоритет года — саморазвитие.
В личной жизни — новый этап отношений, произойдёт что-то, чего Вы ждали.
11.05.16
Здравствуйте.Оля!
Мне идет мужчина у вас в мыслях и сердце звать или фамилия на С. пока с ним стабильности не вижу. как то не притягиваетесь вы. вам как будто что то мешает. но в судьбе он будет идти до конца года. 
Будет у вас общение знакомство, но оно не приведет к серьезности.
В этом году у вас идет перемена на финансы. поступление будет неожиданное. 
Дорога вышла и опять идет дорога с мужчиной.
Будут вопросы обращайтесь.
В личном плане у вас есть в глазах усталость, от не определенности. 

11.05.16
Оля, такое ощущение, как что-то разбилось, имею ввиду, отношения, чувства.  и, вместе с тем, возможность, начать жизнь с чистого листа.
11.05.16
Здравствуйте, Ольга.
Май для Вас — месяц перемен, новые знакомства, возможности, шансы, удача. С июня от Вас будет требоваться много усилий для того, чтобы перестроить жизнь в каком-то отношении, что-то новое входит сюда, чему нужно место.
С уважением, Светлана Весна
11.05.16
Ольга, здравствуйте, у меня выпали карты, указывающие, что до конца года будет разрешена какая-то проблема в Вашей жизни, предполагаю, что она может быть связана с материальным (работа, деньги). В личной жизни серьезных перемен не вижу, но Вы примете для себя Важное решение изменить свою личную жизнь. Решение примете твердо, без эмоций.
11.05.16
Здравствуйте!
Период до конца года показан успешным в деловой сфере, прочная позиция и может поступить новое предложение, как ступень роста. В осенний период ощутите потребность в дополнительных финансах, это стоит предусмотреть заранее. В личной сфере-ощущение стабильности и постоянства с известным Вам человеком. Обратите внимание на скрытую недоброжелательницу, могут быть закулисные действия во вред Вам.
Всего доброго!

11.05.16
Здравствуйте!
Отношения так и будут, то вместе, то врозь.
Осенью Вы наконец примите правильное решение.
К концу года у Вас будет встреча с мужчиной, которого уже когда-то знали.
С его появлением ваша жизнь начнёт меняться в лушую сторону.
Всех Вам благ!
11.05.16
возникнет конфликтнвя ситуация, вы можете потерять то, что вам так дорого и создавалось не один год, может появиться чувство вины перед близкими, вероятно, есть в окружении человек, который достаточно потрепал нервы, берегите себя.
всего доброго
11.05.16

Здравствуйте! До конца года карты показали, что вас ждет успех в карьере, вы будите идти тернистым путем, но победа будет за вами, показано достижение поставленных целей. Также карты показали, что у вас будут какие-то дела, связанные с гос.учереждениями, гос. структурами, и в них показан обман  с тяжелыми  последствиями для вас, что приведет к проблемам с законом, не хочу вас пугать, но будьте аккуратны и очень осторожны  . Есть вероятность задержки  документов в государственном учреждении. Также в загаданный период карты показали прекращение отношений с кем-то из ваших друзей /подруг  . Показано ваше ожидание человека, который вам очень дорог, но приезд его все же осуществится .
Что касается вашей личной жизни, то вас ждет непростой период, одни  отношения закончатся, подойдут к своему логическому завершению. Другие же начнутся и будут набирать обороты. Будут строиться на сильном физическом влечении, страсти к друг другу. Возможна поездка на отдых вдвоем.

Всех вам благ !

11.05.16
В настоящее время у вас есть отношения, но вас не совсем устраивают некоторые обстоятельства. Перемены начнутся в ноябре этого года. Вы измените отношение к жизни в целом и к отношениям. Будете легче воспринимать трудности, появятся новые знакомства и увлечения. Возможны поездки.
11.05.16
Здравствуйте!
Личная жизнь в оставшиеся месяцы этого года у Вас сложится весьма благоприятно. Не исключены новые и весьма серьезные отношения либо значительное укрепление уже существующего контакта. Удачи!
11.05.16

Добрый вечер, Ольга. Показали, что у Вас впереди восстановление после утраты близкого человека. В самом начале Нового года встреча, которая даст толчок к обретению счастья в дальнейшем. Достойный мужчина появится рядом с Вами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

12.05.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store