Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга 29.12.63. Какие перемены ждут меня до конца года? Как будет складываться личная жизнь? - вопрос №1951091

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С конца июля до декабря вы можете смело планировать и воплощать свои мечты.Материальное положение будет стабильным, и если даже не удастся зарабатывать больше сейчас, то вы заложите фундамент изобилия.В личной жизни-выпала хорошая карта, означающая гармонию в душе, стабильность, уверенность в завтрашнем дне.Карты вам советуют оберегаться какой-то темноволосой женщины, которая выпала как недоброжелательница вам, очень вам завидует она и плетет интриги.Вы что-то планируете купить или реализовать, карта трат выпала.В здоровье -обратите внимание на суставы.Плохих карт не выпало в раскладе.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Год будет достаточно стабильным, без больших перемен. Будет несколько конфликтных ситуаций на работе, приоритет года — саморазвитие.
В личной жизни — новый этап отношений, произойдёт что-то, чего Вы ждали.
Здравствуйте.Оля!
Мне идет мужчина у вас в мыслях и сердце звать или фамилия на С. пока с ним стабильности не вижу. как то не притягиваетесь вы. вам как будто что то мешает. но в судьбе он будет идти до конца года.
Будет у вас общение знакомство, но оно не приведет к серьезности.
В этом году у вас идет перемена на финансы. поступление будет неожиданное.
Дорога вышла и опять идет дорога с мужчиной.
Будут вопросы обращайтесь.
В личном плане у вас есть в глазах усталость, от не определенности.

Оля, такое ощущение, как что-то разбилось, имею ввиду, отношения, чувства.  и, вместе с тем, возможность, начать жизнь с чистого листа.
Здравствуйте, Ольга.
Май для Вас — месяц перемен, новые знакомства, возможности, шансы, удача. С июня от Вас будет требоваться много усилий для того, чтобы перестроить жизнь в каком-то отношении, что-то новое входит сюда, чему нужно место.
С уважением, Светлана Весна
Ольга, здравствуйте, у меня выпали карты, указывающие, что до конца года будет разрешена какая-то проблема в Вашей жизни, предполагаю, что она может быть связана с материальным (работа, деньги). В личной жизни серьезных перемен не вижу, но Вы примете для себя Важное решение изменить свою личную жизнь. Решение примете твердо, без эмоций.
Здравствуйте!
Период до конца года показан успешным в деловой сфере, прочная позиция и может поступить новое предложение, как ступень роста. В осенний период ощутите потребность в дополнительных финансах, это стоит предусмотреть заранее. В личной сфере-ощущение стабильности и постоянства с известным Вам человеком. Обратите внимание на скрытую недоброжелательницу, могут быть закулисные действия во вред Вам.
Всего доброго!

Здравствуйте!
Отношения так и будут, то вместе, то врозь.
Осенью Вы наконец примите правильное решение.
К концу года у Вас будет встреча с мужчиной, которого уже когда-то знали.
С его появлением ваша жизнь начнёт меняться в лушую сторону.
Всех Вам благ!
возникнет конфликтнвя ситуация, вы можете потерять то, что вам так дорого и создавалось не один год, может появиться чувство вины перед близкими, вероятно, есть в окружении человек, который достаточно потрепал нервы, берегите себя.
всего доброго

Здравствуйте! До конца года карты показали, что вас ждет успех в карьере, вы будите идти тернистым путем, но победа будет за вами, показано достижение поставленных целей. Также карты показали, что у вас будут какие-то дела, связанные с гос.учереждениями, гос. структурами, и в них показан обман  с тяжелыми  последствиями для вас, что приведет к проблемам с законом, не хочу вас пугать, но будьте аккуратны и очень осторожны  . Есть вероятность задержки  документов в государственном учреждении. Также в загаданный период карты показали прекращение отношений с кем-то из ваших друзей /подруг  . Показано ваше ожидание человека, который вам очень дорог, но приезд его все же осуществится .
Что касается вашей личной жизни, то вас ждет непростой период, одни  отношения закончатся, подойдут к своему логическому завершению. Другие же начнутся и будут набирать обороты. Будут строиться на сильном физическом влечении, страсти к друг другу. Возможна поездка на отдых вдвоем.

Всех вам благ !

В настоящее время у вас есть отношения, но вас не совсем устраивают некоторые обстоятельства. Перемены начнутся в ноябре этого года. Вы измените отношение к жизни в целом и к отношениям. Будете легче воспринимать трудности, появятся новые знакомства и увлечения. Возможны поездки.
Здравствуйте!
Личная жизнь в оставшиеся месяцы этого года у Вас сложится весьма благоприятно. Не исключены новые и весьма серьезные отношения либо значительное укрепление уже существующего контакта. Удачи!

Добрый вечер, Ольга. Показали, что у Вас впереди восстановление после утраты близкого человека. В самом начале Нового года встреча, которая даст толчок к обретению счастья в дальнейшем. Достойный мужчина появится рядом с Вами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.