Здравствуйте, дорогие эксперты! В моей жизни пока ничего хорошего не происходит.Нет любимого человека. Можете сказать, когда его встречу и выйду замуж? Ирена, 8 декабря 1977 г. Спасибо. - вопрос №1951104

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирена, замужества не вижу -  встречи с мужчиной будут, но без большой любви. В прошлом остался человек, который оставил глубокий след))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вас нужно посмотреть по фото. знакомство у вас идет. но плоды не приносит.тут что то идет как сглаз.мужчина по судьбе пока не просматривается.
Здравствуйте.в течении этого года встретите.
Сложности у Вас в личной жизни возникают периодически. Я так вижу, что в течение 3-х лет появится мужчина, который поможет Вам обрести долгожданное счастье. А вот замужества пока не просматривается, возможно неофициальный брак.

@ SOFIA CHERNAYA