Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится девочка лет 5, я ее забрала к себе, она была чужая, но просилась ко мне. Спасибо! - вопрос №1951166

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к известиям которые удивят… а вот какие они будут зависит от того какой был ребенок… счастливый или несчастный…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите какое-то известие, скорее всего, кто-то попросит помощи или поддержки. Добрых Снов!