Готовилась петь в концерте - вопрос №1951291

Готовилась к выступлению. Как-то внезапно, без подготовки, репетиций не было, с концертмейстером не встречалась да и не пела уже года два нигде… Ну ладно, думаю, где наша не пропадала, и не такое бывало. Перед концертом распоюсь.
Настрой у меня был отнюдь не вдохновенный, шла нехотя. Пакет с нотами помню, уже была в платье каком-то концертном. Аккомпанировать мне должна была моя подруга, которая давно отказалась быть концертмейстером, это меня тоже удивило.
Почему-то я привезла инвалидную коляску, подумала что для всех это будет напоминанием о моем педагоге. Она уже покойная и последние годы была без ног...
Видела нашего баса, еще издалека приметила — он стоял у входа в концертный зал и был абсолютно седой, хотя по жизни брюнет.
В этом сне все было спонтанно для меня, хотя к мероприятию все готовились. Кроме меня пожалуй.

Ответы

Здравствуйте!  Неподготовленность к концерту, указывает в Вашем сне на усталость, загруженность и потребность в отдыхе Вашего организма. Это Вам знак на подсознательном уровне. Инвалидная коляска, тоже означает слабость и временный энергетический спад. Само по себе, выступление, которое должно было состояться, говорит о том, что у Вас много накопленных желаний, планов и идей, которым в реальности пока нет выхода. Отказ подруги аккомпанировать, означает, что помощи и сочувствия ждать не от кого. А вот седой человек, является символом богатства и материальных пополнений. В целом, Вам наверное стоит подумать об отпуске и предстоящих затратах. Я именно так вижу Ваш сон. Всех Вам Благ!