не отображается окно трансляции вебинара на площадке http://u49.getwebinar.ru - вопрос №1951463

При переходе по ссылке на страницу трансляции вебинара не отображается окно с видео трансляцией. Есть название вебинара и чат, а самого окошка с передачей видео нет. У других участников вебинара таких проблем нет. В настройках блокировка всплывающих окон не задана.

Дополнение автора от 11.05.16 21:32:09
Я не провожу вебинар (не организатор, не спикер), а просто являюсь участником (слушателем).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Вам в помощь .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если проблема не решена — пишите в чат. Помогу.