Здравствуйте! существует ли реальная возможность проведения обряда который сможет гарантировать 100% сделку и переговоры с максимально положительны результатом. - вопрос №1951537

Дополнение автора от 11.05.16 22:31:11
на сколько быстро он подействует? (а если не известна точная дата сделки)? и существует ли что-то типа чтоб стать магнитом для денег — так как работа связана с продажами — хотелось бы везения и возможности 100% привлечения клиентов с подписанием договоров (как маяк привлекательности для мужчин только для клиентов)! ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Конечно  существует.
Добрый день, есть молитвы и обряды для привлечения клиентов, и спец техники, эти упражнения выполняются перед сделкой, так же и для привлечения денег
Относительно сделки, можно просто по макимуму усилить положительный результат. Для торговли есть символ денежной удачи, делается вкупе с ритуалом и привязкой к конкретному человеку.
Здравствуйте! 100% гарантия это из области фантастики....

Не иначе… будьте благоразумны...

Удачи Вам!
Здравствуйте, есть и обряды и талисманы для таких целей. Все зависит от того, что конкретно нужно получить в результате. Сто процентов дает только Господь Бог, вам будет достаточно и 80 % чтобы чувствовать себя стабильным, успешным и богатым человеком)