Будет ли у меня покупка жилья в этом году? - вопрос №1951577

Евгений (02.06.1987)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы приобрете выгодно недвижимость  уже в сентябре этого года. Обращайтесь — отвечу подробно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Благоприятный период покупки будет в конце июня -начало июля. У вас будет препятствие(не сразу договоритесь в цене), если не будете конфликтовать, сделка состоится.
Здравствуйте! Возможны проблемы организационного плана....

Поэтому покупка жилья в этом году менее вероятна., больше шансов на следующий год.
Хотя и запрета на покупку тоже не видно, поэтому Вы всего можете добиться в этом году просто потребуется вложить больше сил....

Удачи Вам!
Здравствуйте, да, в сентябре-октябре идет сделка, юридические документы, подписание договоров. Перспективы на покупку прекрасные, воспользуйтесь шансом!