Дата рождения: 1988-11-01 Вопрос:здравствуйте я ненавижу мужа хочу от него избавиться убить помогите - вопрос №1951684

Ответы

советую лучше снять с себя депрессию, провести ритуал антистресса, на травах, окуривание.чтобы успокоить свои мысли и начать жить заново-с легкой душой. Пишите-помогу
Убить — это вы грех на свою душу возьмете.Может быть проще будет развестись.