Свекр, Муж и Я...Что мне делать дальше? Посоветуйте - вопрос №1951691

Здравствуйте… Знаете иногда происходят такие очень странные вещи в жизни, что я в свои 24 лет живу или точнее занимаюсь сексом и являюсь любовницей своему свекру, он приятный и очень интересный человек. Потому-что с ним интересно и греет в постели, когда мужа нет дома. Муж более закомплексован в постели по сравнению со своим отцом, случилось все у нас немного неожиданно, но очень даже предсказуемо, потому-что когда я ходила по ночам в ванну неоднократно видел и улыбался и с каждым разом я понимала, что мой свекр не ровно дышит в мою сторону. Спустя года полтора как мы с его сыном поженились. Я даже чувствовала себя неловко зная его внимание ко мне, но был вечер и когда я пришла с работы домой, то был легкий стол. Свекр скинув с меня халат имел меня. Теперь мой свекр имеет меня где хочет и как хочет, я исполняю все его пожелания, я себя не оправдваю, а с мужем мы живем по-прежнему и я люблю мужа и даже научила сама мужа всему тому, что освоила со свекром.Жены у свекра нет, так что практически живу с двумя мужиками в одной квартире. Близкие подруги говорят, что я сумасшедшая и это неправильно. Я сама иногда чувствую, что неправильно это и нужно прекращать. Я росла в полноценной семье. Что мне делать дальше? Найти выход очень трудно для меня. Посоветуйте
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Что мне делать дальше?"
Ответ. Как минимум, если вы хотите прекратить половые отношения со свекром, вам нужно поговорить:
*со свекром и завершить сексуальные отношения с ним,
*с мужем и предложить ему переехать в отдельную квартиру.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Что мне делать дальше?
Ответ на этот вопрос во многом зависит от того, что Вы хотите получить в дальнейшем.
Если семью со свекром — это одни действия
Если семью только с мужем — другие действия
Если ни в чем себе не отказывать — это уже третий вариант.

Здравствуйте, автор! Да, ваши отношения носят инцестуозный характер, хоть вы со свекром и не являетесь кровными родственниками. В отношениях с обоими мужчинами вы удовлетворяете свои важные эмоциональные и сексуальные потребности. Ваша неспособность отказаться от секса со свекром говорит о  том, что вы не контролируете свою зависимость. Разумеется, пока вы не решить вопрос со своей зависимостью от этих отношений, вы не сможете их разорвать. Работа с зависимостью происходит в терапии.
С уважением,
Татьяна