Очень серьёзно заболела.Чувствую чьё-то вмешательcтво, так-как много плохого произошло в моей жизни : ушли родные и близкие люди( мама, брат,зять, - вопрос №1951896

отец зятя), были пожары, другие неприятности, с сожителем прожили 6-7 лет вместе, но это не проживание, а какое-то существование. семьи не чувствуется, хотя говорит что любит, но… всё не так.Помогите, дайте пожалуйста совет, подскажите что происходит и от кого стоит поберечся, что стоит предпринять.Помогите со здоровьем.У меня дети, младшему 10лет, есть внучки.Я постоянно боюсь за себя, за всё семейство, если со мной что случится, то боюсь что всё поёдёт не должным образом, так как всё пока держится на мне

Ответы

есть магическое вмешательство, нужно смотреть по фото