Познакомились с парнем, общались не долгое время, приезжал к окнам, смотрел, писал и уезжал, потом пропал. И через некоторое время приехал к моим окнам и стоял,смотрел на меня, переписывались. - вопрос №1952062

Потом опять встретились о моей жизни узнавал. Длится это уже больше года и с момента знакомства, думаю о нем постоянно… Он мне написал, что я ему не безразлична. Но эти мысли меня "убивают".Он женат, и говорил, что не разведется. Почему я о нем думаю? У нас простое общение было.

Ответы

Вы встретились не просто так.Это кармические отношения.

@ SOFIA CHERNAYA