Как объяснить это ??недавно приснился сон про парня с которым только привет говорили и все ..сон был о том ,что я стою перед его матерью и говорю что люблю очень вашего сына .. - вопрос №1952160

тогда я проснувшись ошутила к нему симпатию огромную… но понимала это сон… прошло пару месяцев и вот мы с ним чсто случайно начали ближе общаться и он сказал что я ему нравлюсь… неужели этот сон судьба был ??

Ответы

Здравствуйте!  Верно. Ваш сон был вещим и предсказал будущие (а уже и настоящие) события. Вы понравитесь его семье… Любви Вам и хороших Снов!