Дата рождения: 1974-12-15 Вопрос:Здравствуйте! Жена изменяла мне, что делать? - вопрос №1952250

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сделать все возможное, чтобы она от вас не ушла. Т к мысли у нее сейчас такие есть.
Если есть вопросы-задавайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение за Вами — смириться с этим и делать вид, что ничего не произошло, либо расставаться.
Здравствуйте, Если любите, простите!!!
Здравствуйте.Да, измена выпала.На вопрос что делать таро отвечают: сохранять брак, бороться за нее и выяснить причину того, что ее не устраивает в вас, вы я думаю догадываетесь, до последнего делайте вид, что вы ничего не знаете.С ув.Инна.
Там уже долгая связь, и это будет долго, ей с ним хорошо, И в скором времени она сама расскажет тебе, что она любит другого Сохранить если хочешь семью, то действуй, сбереги семью