Здравствуйте! Уже год как от меня ушел муж к другой женщине. Скажите,пожалуйста,встречу ли я мужчину? Очень одиноко....Инвалид по зрению. Ольга 07.12.1968 - вопрос №1952400

Ответы

Ольга, обязательно  встретитесь. Мужчина вашего  возраста и очень одинокий, найдет  вас сам через  интернет. Знакомство выпадает  на август этого года. Обращайтесь — отвечу поподробнее