Дата рождения: 1988-01-07 Вопрос:добрый день..подскажите у меня сейчас сложный период в жизни.. что будет дальше .и чем это все закончится ? - вопрос №1952435

2 ответа

Ответы

Максим вижу на вас негатив, который тянется из прошлого. Пробито биополе, вытекает энергия, чувствуете энергитическое не домогание наверняка.Из за  этого неприятности в жизни.Если ничего не предпринимать-все останется также.
Если есть вопросы-обращайтесь.
Здравствуйте, вижу первая половина этого года для вас была действительно сложной, и в финансовом плане и в личной жизни, но после черной полосы обязательно наступит белая, вторя половина будет для вас более стабильной, главное не отчаивайтесь и не опускайте руки, вы сильный молодой человек и вы справитесь.
Всех вам благ.