Добрый день! Посмотрите пожалуйста перспективы личной жизни Недавно рассталась с парнем... Когда познакомлюсь с другим?Выйду ли еще раз замуж?Будут ли еще детки? Марина 17.06.77 Спасибо - вопрос №1470109

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет да другой парень в середине года.дети еще будет дочка.вас вижу брюнетка средный вес у вас энергетика хорошая просто иногда не везет в любви но повезет.живите надеждами и все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ваши отношения с парнем не закончены…
Здравствуйте, после тяжелых отношений Вам немного нужно прийти в себя, т, к расставание повлияло на Ваше состояние, знакомство будет ближе к концу года, но замуж только через года 2 и возможность родить будет тогда же.Удачи Вам!
лучше смотреть по фото, но однозначно могу сказать, парень Вас и отношения не отпустит, разрыв не окончатльный, ему просто не хватает решительности что-то решить и перейти на более серьезный уровень, у него какие то страхи, да и у Вас тоже в отношении него нет какой то уверенности, одна Вы точно не останетесь, я больше склоняюсь  что сейчас Вш разрыв и расставание, это только пауза. Счастья Вам
Замужество просматривается. Поскольку вы этого хотите и настроены на семью. Нужно сделать выводы, от предыдущего расставания, вплоть до пересмотра всей прежней жизни.
Вам нужно научиться отсеивать не подходящих кандидатов. И более тщательно составить портрет будущего избранника, не зацикливаясь особо на внешности. А более на его внутренних качествах, на его желании и способности иметь семью. На его желание обеспечивать семью и жену.
Если вы работаете, то пересмотрите свое отношение к работе.
Работа для женщины должна способствовать тому, чтобы знакомиться с подходящими мужчинами, чтобы оставалось время для знакомств.  Более подробно о том, как устроена семья и как женщине привлечь будущего избранника можете почитать на моем сайте.
Важно ваше желание и искренность перед собой. Так и будет.
Здравствуйте! До конца текущего года у Вас будет возможность перспективного знакомства, которое будет иметь шансы перейти в брак, семейные отношения.Поэтому замужество повторное у Вас будет и совместный ребёнок с любимым мужчиной родится обязательно.У Вас следующий год показан, как удачный для создания семьи.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Марина.
В этом году Вы будете пытаться рассчитывать личную жизнь наперед, прогнозировать и искать возможности, но постарайтесь при этом немного лучше понять себя и то, чего же Вы хотите в жизни. Тогда Ваш поиск увенчается успехом, будет и муж, и дети, и материальный достаток.
С уважением, Светлана Весна
девочка у вас еще будет в течении 1-1,5 лет от любимого человека, замуж вы выйдете в конце 2016
Здравствуйте, да все у вас будет здорово!
на следующий год вас ждут перемены и в лучшую сторону в личных отношениях… отпустите прошлое и идите только вперед, жизнь продолжается)уже этой зимой вы встретите родного и близкого по духу мужчину…
  Добрый день! Замуж ещё выйдете, знакомство будут ближе к 2016 году, видный мужчина с тёмными волосами, широкоплечий. Будет возможность ещё одного ребёнка, будет зависеть от обоюдного желания. Удачи вами счастья!
На данный момент Нет.
Здравствуйте!

На настоящий момент, по указанию Таро, Вы еще не совсем освободилесь от душевного груза, но этот период жизни подходит к окончанию. Ближайшее будущее — это обретение почвы под ногами, понимание своей ценности, ценности своих близких и обретение уверенности в себе и своих силах. К осени повысится Ваша привлекательность. К Вам идет мужское внимание и необходимый Вам человек появится в Вашей жизни. У Вас будет стремительное развитие отношений. Впереди второй брак и полноценная семья.

Всего доброго!
регистрация брака будет в сентябре, знакомство  в середине июля, Дмитрий!
Знакомство летом, очень стремительно развтиваются отношения, брак через пару месяцев.Не пропустите своего мужчину
Здравствуйте.У вас появится очень перспективный мужчина для семьи ближе к зиме, самодостаточный, умный, очень практичный.Брак у вас показан в следующем году во 2 половине, он будет крепкий и счастливый.Родите ребенка в 2017 году-дочку.В совместной жизни с любимым человеком вам помогут успехи в карьере, в делах, а также умение в нужный момент стоять горой друг за друга.Все у вас будет хорошо, отпустите прошлое.Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.

Добрый день! Вам по раскладу вышла карта Солнце –  это карта семьи, жизнь поворачивается к вам солнечной стороной, все ваши невзгоды позади, вас ждет перспективное знакомство   с перспективой брака. В ваших отношениях будет полная гармония и любовь, тепло во взаимоотношениях ,  со стороны мужчины будут серьезные намерения  . Также эта карта показывает на зачатие, беременность, поэтому детки у вас еще будут.Брак у вас  показан в течении 1,5 — 2 лет .

Всех вам благ !

Замуж выйдете в теч 2 лет.
Здравствуйте Марина! У вас будет возобновление отношений, замуж вы за него не выйдите. Вскоре к вам будет проявлять интерес другой мужчина и вы сами поставите точку в отношениях с вашим парнем. В новых отношениях, которые будут развиваться очень стремительно у вас будет брак. Родите девочку через 2-3 года.
Всего вам доброго!
В этом году встречи с мужчиной (для серьезных отношений) не будет. Замуж выйдете, брак будет вполне удачным. Да, дети будут, двое.
Здравствуйте. Вам сейчас необходима небольшая пауза, чтобы освободиться от прошлых отношений. Ближе к осени будет новое знакомство и новые отношения. Замужество просматривается через два года, по судьбе у вас двое детей.
Расклад рун:

НАУТИЗ(первая руна в раскладе, показывает на то, как все начиналось)

        Прямое положение. Ключевое слово — «заторможенность». Появление этого знака свидетельствует — было темное для вас время, когда явный рост невозможен. Зато возможны неудачи и вполне объективное ощущение собственной слабости.

ФЕУ (вторая руна в раскладе, показывает то, что есть сейчас)

        Перевернутое положение. Ключевое слово — отчуждение. Кроме того, появление этого знака свидетельствует о возможном возникновении затруднительных ситуаций и двусмысленных положений, от попадания в которые вы должны остеречься.

ХАГАЛАЗ (третья руна в раскладе, определяет развязку ситуации)

        Ключевое словосочетание — «полный разрыв». Имеет смысл понять, а еще лучше — ощутить, что в вашу жизнь вошло нечто стихийное. Ожидайте чего угодно — неприятностей, неожиданных событий, крушения планов и т.д… События — вне вашего контроля, и сила, ведущая их, весьма могущественна.

Как видно из расклада, руны показывают только то, что произошло и на то, что события несут необратимый характер. Но еще они шепчут о том, что для разрушения вашего союза… применялась магия. Возможно то, что не сказали руны… в раскладе… скальд сможет рассмотреть при просмотре. Пишете мне в чат, возможно есть еще что-то...
Летом познакомитесь с другим парнем.