У меня iPhone 6s, при попытке написать что-нибудь в любом приложении сразу вылетает, что с ним? - вопрос №1952684

Ответы

Добрый день .
  Уважаемая Зара, напишите Пожалуйста свой вопрос Корректнее, как понимать сразу Вылетает, подробнее можно?
Здравствуйте.
Сделать сброс настроек
Подробно, как это сделать
Сброс настроек iPhone 6 до заводскихСброс настроек iPhone 6 — YouTube
Добрый вечер, Вам нужно сбросить настройки до заводских.
Инструкция как это сделать http://ibobr.ru/manual/kak-sbrosit-iphone.html