Вчера между 4:30 и 16:00 мне приснился следующий сон. Будто бы я на каком - то мероприятии, вроде собрания и сижу за столом. В помещении взрослые и дети, все вперемешку. Я разложила свои цветные каран - вопрос №1953014

даши и фломастеры на столе (часть цветных карандашей уже изрядно сточена). А потом конце мероприятия я вдруг с ужасом понимаю, что мои карандаши и фломастеры перемешались с чужими, и я с трудом различаю где моё, а где — нет, и поэтому вряд ли смогу положить их обратно к себе. Что бы это значило? Влада (церковное имя — Василиса), 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон подсказывает Вам, что для исполнения какой-то мечты или желаний, Вам надо учиться и повышать свой уровень, но Вам в этом кто-то, или что-то мешает. Добрых Снов!