скажите к чему сегодня приснилось,что ко мне приехал давний друг,и мы с ними на вершине горы танцевали и он мне говорит-Ты скоро выйдешь замуж!, а я - вопрос №1953101

его спрашиваю-с чего ты взял? Аа Вася мне отвечает-Потому что я не могу тобой налюбоваться!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вполне вероятно, что сонмотражает и предсказывает будущие благоприятные события или новые впечатления.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA