Здравствуйте! Такой вопрос: Каковы истинные чувства Максима (17.11.1990) к Ирине(13.01.1992) Есть ли совместное будущее? Спасибо! - вопрос №1953528

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Извините, если ошиблась. Карты показали что вы сейчас не вместе.
Ваши мысли о нем-карта 10 мечей- разрыв отношений. Несчастье, горе, разочарование в любви.
Ваши чувства к нему- король мечей- в данный момент вы холодны по отношению к нему, возможно, присутствует обида и злость.
Как относитесь к нему- 3 мечей-Разбитое сердце, муки любви. Тревоги, страхи, боль.
Это карта-разделения, охлаждения, раздора, расставания. Безнадежные попытки достичь гармонии.
3 мечей также описывает любовный треугольник, наличие третьего лица, -это и стало причиной разрыва.

Его мысли о вас- карта 5 кубков- расставание, разлука, вынужденное прощание. Но это и скорбь, и сожаления, и тяжесть на душе. Часто карта указывает, что в данный момент он  по уши погружен в тяжелые переживания, которые не совсем соответствуют реальному положению дел. Ничего особо трагичного не произошло, кроме ужасной запутанности в собственных желаниях и страхах. Взять себя в руки кажется невозможным,  но на самом деле он  в состоянии распорядиться собственной жизнью, просто должно пройти время, прежде чем он это поймет. Иногда эта карта выпадает сразу после серьезной ссоры и когда чувства еще обнажены, а попытка начать что-то с начала представляется немыслимой.
Пятерка кубков – информативнейшая карта для темы отношений. Она несет с собой ссоры, потери, расставания, разочарование, огорчения, ощущение несовершенства, отчаяние, скорбь о потерянном. Именно здесь могут «всплыть» все недоработки в построении отношений, все недомолвки, противоречия, непонимание, недоразумения, нереалистичные ожидания. Причем разочарование Пятерки Чаш обычно вовсе не является внешним событием, а сугубо внутренним,  интимным, так сказать, мероприятием. Тут дело не в том, что партнер сделал что-то, что человека разочаровало и ранило, а в том, что человек «сам дурак», и вот он это ощутил, наконец. Иногда ему удается даже скрыть это от партнера, но как правило все же расстройство обнаруживается.
Также карта указывает на то, что всё-так глубоко в сердце у него теплится надежда быть с вами.
Его чувства к вам- туз жезлов- Эмоции сильны, страсть.
Пылкие интимные встречи, страстные свидания, бурные отношения.
Туз жезлов- это бешеная энергия, но пока еще не действия. Его тянет к вам.
Желание создать с вами добрый, сердечный, надежный союз.
В любом случае, карта означает неуклонно возрастающую привязанность, стремление предпринять что-нибудь совместное.
Как относится к вам- карта Колесо фортуны.
Она указывает на положительный и добрый настрой. Расположенность.
Колесо выпадает тогда, когда встречи происходили/происходят не часто, периодами, время от времени. Цикличность отношений- сегодняшнее хорошо, не гарантия что и завтра также будет. Но и нагатив проходит быстро.
Кармические у вас отношения с ним. Если не делать выводы, будете ходить по кругу.

Он влюблен в вас, очарован.
Паж кубков- примирение, нежные эмоции.
В отношениях с женой всё сложно,10 мечей- карта семейно угнетенного человека.
Однако, они долгое время вместе, состоявшийся уклад жизни.
Она также играет для него большую роль.
В данный момент он в растерянности. Тяжело принять решение.

Далее выпадают карты 2 кубков, 8 жезлов, 8 пентаклей-
приятное проведение времени вдвоем, взаимные чувства. Желание строить и развивать отношения.
Однако, всё было бы прекрасно, если бы не соперница.
Будет он колебаться...
Не могу сказать, что перспектив у вас с ним нет, просто вам придется ждать и терпеть, пока всё это закончится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть и будущее… только через череду ссор и взаимных обвинений.
Сильное взаимное сексуальное притяжение с великолепным исходом! Любовь и Брак.
Максим испытывает к Вам симпатию, интерес, в будущем просматривается развитие отношений и вероятность свадьбы примерно через полтора года.
Здравствуйте!
Максим планирует совместное будущее с Ириной. Ирина пока больше мечтает о семье, а реально не готова к этому шагу. Поэтому в результате первые месяцы будут непростыми, эмоциональными. Тем не менее, шанс сохранить отношения и упрочить — высок.
Удачи!
Здравствуйте! Максим любит Ирину. Также есть соперница. Из-за нее возможны конфликты в будущем. Подробнее можно посмотреть по фото.
Здравствуйте Ирина, но я вижу у Максима по отношению к вам сейчас переживания, боль, сердце будто не на месте у него.Вы для него очень важны, он вам отдается полностью с любовью, нежностью, он счастлив.Замечательное будущее, для того, что оно произошло таковым, нужно разобраться в любовных делах.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Ирина.
Вообще в отношениях как таковых серьезных проблем не видно. Просто есть ощущения некой паузы, развития хочется а его пока нет. Но это не проблема, просто такой период у вас.
Вы больше вкладываете энергии в эти отношения, серьезный подход.А что касается Максима, он тоже парень не легкомысленный, но характер не очень простой, ему нужно время чтобы полностью удостовериться, проверить и себя и вас во многих жизненных моментах. Скорость и необдуманность в принятии решений- не про него.
Чувства у Максима определенно есть к Вам, и в будущем будет приятное предложение для Вас.Не торопите события. Мужчина по судьбе.

Любви и всех благ!
Здравствуйте.
Истинные чувства этот человек вам сразу не откроет.И может быть, вы так и не узнаете о них никогда.
К вам есть довольно сильные и сложные эмоции, но ему сложно установить с вами откровенный контакт.
Причина, возможно, в вас.Есть какой-то барьер, что-то мешает вам быть до конца искренними друг с другом.
Прошлые контакты, связи еще довольно сильно влияют на обоих.
Совместное будущее пока не просматривается.
Здравствуйте! В настоящий момент переломный момент в отношениях, обстоятельства формируются, все может меняться. Я бы вам рекомендовала позже еще раз посмотреть ваш вопрос. Пока видно, что он сомневается и может в вас влюбиться, но не факт.
Здравствуйте, Ирина! Есть чувство глубокой внутренней привязанности к вам, сильное сексуальное притяжение. Но при всей привлекательности отношений вы оба от них морально устаете, кроме того совместимость на личностном уровне не самая лучшая. Поэтому отношения даны на время.
Здравствуйте, есть потенциал в отношениях, пара довольно гармоничная, могут быть вместе, если Ирина будет проявлять больше активности и учиться отдавать взамен. Для нее важна стабильность в жизни, четкое понимание характера отношений, перспектив, материальная составляющая также имеет значение, но в чувствах она не разбирается — ее легко ввести в заблуждение, дать надежду, говорить о любви так, чтобы она верила. Поступки со стороны Максима больше импульсивные, нечастые, имеют много эмоций, но по факту основаны на сиюминутных желаниях, для него важно самому получать. Если Ирина возьмет инициативу в свои руки, не будет требовать от Максима невозможного, то будущее просматривается.
Здравствуйте! Искренне к Вам относится, но в душе собственник. В Вашей паре будущее более чем возможно,. Летний период бурное развитие отношений.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, вы для него далекая и не досягаемая, как звезда на небе.Мужчина готов вас покорять, завоевывать, ждать когда вы будите его  , готов бороться с соперниками за вас. На перспективу карты показали, что у вас будет возможность создать крепкие и перспективные отношения, если вы сможете свести на нет  попытки третьего лица разбить вашу пару.

Всех вам благ !
Добрый день.чувства страсти и желание интима.сильнее чего то я не вижу.любви как к человеку и партнеру для серьезности и желания быть вместе не вижу.У вас в голове в принцепи не до этого.вижу какие то решения терзают возможно решение по работе.куда что то и как то с этим связанно.А отношения предлагают мног опарней.сделайте выбор сердцем.оно подскажет правильно.Удачи вам
Пока перспективы просматриваются весьма туманно. Есть желание общения, есть сексуальная тяга у Максима. Но он открыт новому общению и легко завяжет еще много новых знакомств помимо вас. У вас просматривается интерес, симпатия, но тоже пока в омут с головой не кинулись. Общение у вас просматривается, но достаточно слабое для гармоничного развития крепких отношений. Чтобы более подробно и точно посмотреть перспективы  и что в ваших силах — тут уже по фотографиям нужно смотреть.
Здравствуйте.

Сексуальное влечение, страсть. но вижу что расстанутся они из-за треугольника любовного и соперничества.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Максим искренне Вас любит, у него серьёзные намерения, в будущем у вас возможен семейный союз.