Требуется провести остуду на себя. Мужчина 41 год. Прошу откликнуться специалистов. - вопрос №1953661

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы сейчас очень переживаете и терзаете себя.
И такое состояние у Вас в жизни часто и по разным причинам по взаимоотношениях с людьми. Много страхов.
Обращайтесь, все обсудим. Сделаем остуду на Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Можете обратиться ко мне.Помогу вам в вашем вопросе.
Здравствуйте готова вам помочь
Пишите в чат
Здравствуйте Александр Сергеевич, вы меня извините, но вам не подойдет остуда, на данный момент у вас тяжелый период и поэтому, если вы сделаете остуду как я посмотрела, то момент у вас будет счастливый, но непродолжительный, вам покажется, что вот удалось преодолеть это препятствие, но окажется на самом деле не так, вам посерьезнее надо.Остались вопросы, добро пожаловать в чат.С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Разрыв с любимой приносит страдания. Могу помочь с этим справится.
Обращайтесь!
Здравствуйте!
Готова помочь Вам. Обращайтесь.
Добрый у вас это давняя проблема, вам нужно научиться жить своей жизнью, вы все слишком близко принимаете к сердцу, особенно чужую боль и проблемы, от этого проблемы с сердечной чакрой, у вас очень слабая энергетика.
Здравствуйте, обращайтесь, Вам в этом вопросе необходима комплексная работа посмотрела Вас по фото в профиле.Удачи Вам!
Добрый день.обращайтесь если интересен этот вопрос.Помошь будет.Удачи вам
Здравствуйте, пишите в чат, помогу.
Здравствуйте.

Все так плохо? Могу помочь, причем с одновременным привлечением новых отношений, что бы не было уже соблазна вернуться к старым.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Пишите. Довольно простое желание и легко выполнимое. Для вас труднее всего будет выбрать того кто действительно вам поможет)