Добрый день,что происходит в моей жизни, проблемы с родными,нет личной жизни,что будет в самое ближайшее время во всех сферах жизни ? Марина 03.01.1991. Спасибо - вопрос №1953715

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Сейчас вы проживаете период смены жизненных циклов и перемены уже не за горами. Вы уже несколько привыкли к ситуации, когда всё кажется плохо, и это мешает Вам увидеть многое, что стоит за происходящим. Это был период Вашей внутренней трансформации и Вы не могли ничего изменить. Очень скоро всё прояснится. Перестаньте волноваться и просто наблюдайте. Сейчас Вы и Ваш дом нуждаетесь в очищении.
Предстоящие перемены повлекут необходимость быть гибкой, способной приспосабливаться к новым условиям, общение с большим количеством людей: новые встречи, новые знакомства. Вам нужно к этому быть готовым потому, что сейчас видно, что у Вас есть некоторые проблемы с постановкой собственных границ. И Вам придется время от времени проявлять свою волю, отстаивать свою точку зрения. Иначе говоря быть в меру жесткой, умело проявляя мужской аспект личности. Сейчас с этим не всё хорошо. Главное — положитесь на Божественное руководство. Всё будет складываться для Вас хорошо.
Что касается личной жизни, то и эта сфера наладится. С мужчиной познакомитесь на отдыхе. Чувства у обоих вспыхнут сразу. Вы были вместе в прошлой жизни, а такое не забывается (так что «раскачки» не понадобится).
Духи говорят, что уже июнь этого года несет Вам какой-то очень позитивный эмоциональный опыт именно в плане отношений. Не проглядите. А самое важное событие с точки зрения любовных отношений произойдет у Вас в декабре 2017.
Отношения с родными пойдут на лад сами собой. Если Вы прекратите подпитывать уходящие негативные энергии своими мыслями и будете думать о родных только хорошее (что бы не происходило), то значительно ускорите процесс. Дайте ситуации очиститься. Но вообще повода для беспокойства нет.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот год для вас переломный, вам нужно оценить обстановку и понять что вы делаете не правильно во всём, подумать как нужно себя вести в личных отношениях, что сделать чтоб родные на вас не были в обиде. Судя по просмотру вы всё знаете что не так но почему то не меняетесь. В личных отношениях вас много, нужно стараться не входить всей сразу и с головой, от этого ваши страдания, вы любите но в первую очередь позволяйте себя любить быть менее открытой. С родными не ладится от того что вам нужна самостоятельность и от этого и личная жизнь поправится и с родными. До конца года изменений больших нет, но изменить вы можете всё.
Здравствуйте!
Ранее на Вас было оказано негативное воздействие. Знаки расклада показали снижение энергетики вашего организма. Этим же объясняются сложности в плане личных отношений. В финансовых вопросах будьте внимательной. По Знакам, в ближайший месяц будет сокращение доходов. Более подробно — обращайтесь, подскажу.
судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, речь идет о намеренном вредоносном воздействии. Причина всего того, что происходит именно в этом.

Здравствуйте, Марина!

Как говорят карты  в отношении родных вам следует сделать примирительный жест первой.

Ведь при негативных отношениях с родителями партнёрские отношения чаще всего не складываются.особенно это касается линии отца, отношении с ним.проявите заботу к ним, уделите им своё время, внимание, возможно, сходите с родными куда-то, поговорите по-душам.И тогда будет возможность наладить прежние отношения с ними)

В отношениях вижу холодность, если у вас есть постоянный партнёр, то вы не особенно ему доверяете, либо в паре чувствуете себя одинокой.Если это так, то ситуация может продлится еще ближайшие 2 месяца.Вы очень независимы в отношениях, любите всё контролировать, это является препятствием для гармоничного союза.Вам нужно быть мягче, добродушнее, уступчивой,  и тогда вы привлечете достойного партнёра.

Если вы одиноки, то вероятность нового знакомства в ближайшие 2 месяца мала.В любом случае внимательно присматривайтесь к мужчинам и слушайте свою интуицию!

Искренне желаю вам гармонии и любви!

Здравствуйте!
Проблемы постепенно пройдут с родными, как только Вы станете полностью самостоятельным человеком. Переезжайте от родителей, берите свою жизнь в свои руки. Делайте ошибки и сами за них отвечайте. Ваша личная жизнь тоже начнёт меняться. Вы взрослая и всё зависит от Вас. Стройте свою жизнь сами.
Мудрости Вам!
Здравствуйте Марина, а произошло жестокое столкновение с реальностью, чего вы не ожидали.Мрачные мысли сейчас, да и острая ситуация идет по карме вам.В ближайшее время, вам стоит обратить внимание на здоровье, проблемы с зубами могут возникнуть, опасайтесь перегрузок, травмы.Удачи! С Уважением, Леся!
Близкие вас не понимают.поскольку в вашем возрасте нужно начинать жить своей жизнью.ваши ошибки это ваши ошибки.и не кого кроме вас они волновать не должны.пусть не лезут в жизнь к взрослой девушке.так и обозначьте позицию.не нужно уже нравоучений.По поводу одиночества если интересно, то это нет нечего сверхястественного в будущем будете замужем и будете воспитывать сына.встреча судьбаносная в 2017 году.УДачи вам
Здравствуйте.

Советую больше думать о работе. Будете думать о работе, будете трудиться — все остальные проблемы перестанут вас беспокоить.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации