Что ждет меня в следующем году,будет ли у меня семья и увижу ли я дочку, что с работой и здоровьем у меня? Я родился 29.10.1982г в Краснодаре в 12.15 - вопрос №1313000

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Прежде чем отвечать на вопросы, рекомендовал бы Вам прочитать в сети статьи про Влияние Солнца на здоровье, судьбу и в том числе работу, это так что бы на одном языке в последующем говорить.

Это одна из причин Ваших проблем

Здравствуйте.
Дочку увидите.
Семью создать сможете в течении двух лет.
С Наступающим.
Доброго времени суток!
Семейный союз в течении 2х лет; дочку в 2015 увидите. Есть препятствия к встрече с дочерью, скорей всего это новый мужчина её мамы… А Вам рекомендуется ДВИГАТЬСЯ, а не мечтать и надеяться. 2015 очень может быть продуктивным для всех сфер для Вас при ДВИЖЕНИИ. С наступающим!
Здравствуйте.

У вас по работе будет все хорошо на мой взгляд, пойдет в гору ваша работа, пойдет в гору ваш успех.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично